Home
Vorstand
Aktuell
Spiellokal
Rangliste
Turniere
Fotos
Chronik
Downloads
Kontakt
Links
Impressum

Letzter Upload:
13 März, 2013

Soester Stadtmeisterschaft
2002

Soester Stadtmeisterschaft 2002 (in Menden)

Nachname

Vorname

Verein-ABK

Punkte

PZ

Rang

Mletzko

Waldemar

MI CMDF

199

3

1

Allhoff

Michael

MK FUX

115

4

2

Hantschel

Sascha

BOTDKC

107

3

3

Feige

Karl-Herbert

WOB1DCW

90

3

4

Neteler

Michaela

MK FUX

87

3

5

Gompf

Hans-Peter

DA JA80

86

5

6

Platzek

Jörg

W WAS

83

4

7

Meyer

Peter

KI 1EDR

74

5

8

Jöns

Daniel

BOTDKC

64

5

9

Herbst

Klaus-Dieter

WESK92

60

4

10

Herwig

Rolf-Dieter

KS FUKS

59

6

11

Müller

Uwe

H DC

58

5,5

12

Grundhöfer-Weiland

Petra

HAMASSE

57

5

13

Mallon

Gerd

D DRAD

54

6

14

Webelhaus

Andreas

MK FUX

50

5

15

Lehmann

Michael

WAFDC96

49

5

16

Schill

Sigurd

BS 1DDC

49

6

17

Schultheis

Andreas

HAMASSE

49

6

17

Hesse

Michael

W KD

49

7

19

Kildau

Horst

F BiFü

47

6

20

Fischer

Hans-Dieter

BS 1DDC

47

6,5

21

Janßen

Dirk

 o.V.

42

6

22

Hüsken

Frank

WESLIPK

41

6

23

Assing

Ulrike

BS 1DDC

38

6

24

Meierhans

Bernhard

HAMASSE

36

7

25

Kümmet

Hans-Jürgen

MZ DR

35

5

26

Quint

Robert

F JAN

32

6

27

Rüberg

Reinhard

MK FUX

31

6

28

Ramsauer

Dagmar

W WAS

28

6

29

Steinki

Hildegard

MG 1MDV

27

6

30

Birkenfeld

Hermann

W HIT

19

6

31

Cwienk

Georg

 o.V.

19

7

32

Ehm

Christa

W KD

18

6

33

Stopka

Dominik

MI CMDF

18

6

33

Bauer

Günther

MK FUX

13

7

35

Schmitz

Gabriele

W KD

13

7

35

Reintjes

Olaf

E GD88

10

7,5

37

Wimmelmann

Elmar

BS 1DDC

10

8

38

Agbedor

Dr. Joseph

SU MOBU

9

7

39

Beyküfner

Uwe

E GD88

8

8

40

Lepski

Anke

E GD88

7

7

41

Ullrich

Farid-Raoul

B FUEX

7

7

41

Hildebrand

Udo

BI SSIG

5

6

43

Selle

Claudia

B BÄR

5

7

44

Gärtner

Barbara

W KD

4

8

45

Weber

Marcus

HB EBDC

4

8

45

Jaurisch

Rainer

B FUEX

-1

6

47

Dargel

Hartmut

MK VBFÜ

-2

7,5

48

Fieseler

Friedhelm

 o.V.

-2

8

49

Kneiseler

Friedhelm

BN FuRh

-4

8

50

Sporleder

Manfred

H DC

-4

8

50

Smolla

Jens-Uwe

W TTFV

-5

7

52

Heitzer

Helmut

 o.V.

-10

8

53

Weiland

Jürgen

HAMASSE

-10

9

54

Trelle

Karl Wilhelm

SO RDSO

-13

9

55

Frost

Dieter

WESK92

-16

8

56

Nüchter

Christian

BN FuRh

-17

8

57

Zündel

Gisela

KS FUKS

-17

8

57

Jakubeit

Birgitta

E GD88

-17

9

59

Heisler

Erhard

H LEIN

-20

7

60

Flieger

Helmut

W KD

-20

8

61

Strenger

Steffen

MK VBFÜ

-20

8

61

Schärfke

Klaus

MK FUX

-21

7

63

Schink

Anke

F JAN

-22

8

64

Ruhl

Reinhard

DA JA80

-22

9

65

Schink

Herbert

F JAN

-24

9

66

Dargel

Petra

MK VBFÜ

-28

8

67

Krüger

Jürgen

BN FuRh

-28

8

67

Röhn

Norbert

KS FUKS

-37

9

69

Sarnowski

Dietmar

GS CGDF

-37

9

69

Vandeloo

Hans- Arnold

WESLIPK

-38

9

71

Viola

Torsten

MK VBFÜ

-40

9

72

Wendt

Hildegard

WOB1DCW

-42

8

73

Gemünd

Reinhard

MK FUX

-42

10

74

Rott

Angelika

D DRAD

-43

10,5

75

Wohlfahrt

Evelin

SO RDSO

-46

11

76

Gemünd

Manuel

MK FUX

-48

11

77

Breuer

Petra

F BiFü

-50

8

78

Drewelius

Dagmar

BN FuRh

-50

9

79

Rausch

Johann

HAMASSE

-50

9

79

Kleine

Gisela

HAMASSE

-53

9

81

Rasche

Karl-Heinz

MK FUX

-56

9

82

Schaab

Werner

MI CMDF

-60

10

83

Wohlfahrt

Hermann

SO RDSO

-60

12

84

Krabbe

Sebastian

MK FUX

-62

9

85

Schmidt

Horst

D OdeL

-62

11

86

Tkotz

Peter

W KD

-65

9

87

Wimmelmann

Karin

BS 1DDC

-67

10

88

Suckow

Frank

BN FuRh

-69

10

89

Siemes

Ruth

AC DCC

-70

10

90

Eckhardt

Lars

W TTFV

-77

11

91

Harnisch

Jürgen

MK VBFÜ

-79

11

92

Storp

Hilde

GE DB

-87

10

93

Dorn

Andreas

W TTFV

-99

12

94

Hoppe

Renate

WOB1DCW

-101

9,5

95

Potratz

Manfred

MK FUX

-104

10

96